Закрывается регистрация на Автопробег "Дорогу молоку!"

9 августа закрывается регистрация на VIII ежегодный Автопробег "Дорогу молоку!". Он пройдет с 18 по 24 августа по территории Кировской области, Удмуртской Республики и Башкортостана.

На текущий момент к участию в Автопробеге зарегистрировано 129 человек из 24 регионов России. Кроме того участие в "Дорогу молоку!" примут представители Беларуси, Украины и Польши.

Как сообщают организаторы, участники VIII Всероссийского Автопробега проедут 1700 километров по городам, деревням, посетят молочные фермы и молочные комбинаты, расположенные в удивительных регионах: в Кировской области, республиках Удмуртия и Башкортостан.

В ходе Автопробега в региона пройдут совещания с лучшими производителями и переработчиками молока, представителями властей, журналистами. Эксперты обсудят перспективы развития молочной отрасли в регионе.

"Молочный портрет" Башкортостана https://www.dairynews.ru/news/molochnyy-rynok-bashkortostana-gde-med-tam...

Подробную программу мероприятия Вы можете изучить по ссылке: http://rally.dairynews.ru/

Ccылка на регистрацию- http://rally.dairynews.ru/#registration

Ссылка на аккредитацию- http://rally.dairynews.ru/#accredition

Справка: 

С 18 по 24 августа 2019 года Информационное агентство The DairyNews организует VIII Всероссийское движение Автопробег «Дорогу молоку!». Участники увидят молочные заводы и животноводческие комплексы Кировской области, Республики Удмуртия, Республики Башкортостан. 

В каком регионе пройдут конференции с присутствием заместителя губернатора и министра сельского хозяйства. 

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей