В Сочи пройдет X Молочная Олимпиада

Юбилейная X Молочная Олимпиада пройдет с 20 по 24 мая 2018 года в городе Сочи. Регистрация на ежегодное отраслевое событие уже открыта (зарегистрироваться на мероприятие можно здесь).

К настоящему времени участие в Молочной Олимпиаде подтвердил ряд международных экспертов, в том числе представителей США и ЕС.

В ходе X Молочной Олимпиады пройдут VI Летний Молочный Саммит, IV Международный сырный форум, II Инновационный форум, конференции и практические семинары для производителей, технические экскурсии, спортивные состязания, а также Фестиваль сыра.

Мероприятие пройдет под девизом «Кому нужно ваше молоко?». В ходе Саммита планируется обсудить возможности восстановления и развития торговых отношений на рынке молока стран Евразийского континента, формирование новых и развитие существующих связей с учетом изменяющейся мировой экономической и политической ситуации.

Ожидается участие делегации Башкортостана во главе с заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министром сельского хозяйства Ильшатом Фазрахмановым.

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей