В праздничные дни в Уфе сельскохозяйственная продукция будет предложена на шести ярмарочных площадках

В Уфе в предстоящие выходные, 2, 3 и 4 ноября, пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. Приобрести продукцию республиканских производителей можно на шести специальных площадках города.

В субботу жителей и гостей столицы ждут на ярмарке на участке автодороги по ул. Правды, от ул. Таллинская  до ул. Ухтомского в Демском районе. В Калининском районе аграрии представят свою продукцию на пересечении ул. Интернациональная и Машиностроителей. Жители Ленинского района могут посетить ярмарку на площадке по ул. Ахметова рядом со сквером «Волна» (вблизи ТК «Апрель»). Также свежую фермерскую  продукцию можно приобрести на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская,14 в Орджоникидзевском районе Уфы.

Кроме того, сельскохозяйственную продукцию на протяжении трех дней можно будет приобрести в Кировском районе города. Там ярмарочная площадка с продукцией расположится напротив домов по ул. Рабкоров, 3,5,7. И в течение двух дней, 2 и 3 ноября, ярмарки будут работать для жителей Октябрьского района – на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р. Зорге, 41.

Время работы ярмарочных площадок: с 10-00 до 16-00 часов.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

                 

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей