В Минсельхозе РБ состоялось совещание по вопросам участия научных учреждений и предприятий АПК республики в ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы»

Сегодня, 16 января, в Министерстве сельского хозяйства РБ под председательством Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Фазрахманова И.И. прошло совещание по вопросам участия научных учреждений и предприятий АПК республики в Федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы».
В рамках мероприятия с докладом выступил заведующий лабораторией биологически активных веществ УФИЦ РАН, д.б.н. Логинов О.Н.
Олег Николаевич ознакомил присутствующих с Федеральной целевой программой, а также обозначил возможные направления участия научных учреждений и предприятий АПК республики в данной программе.
Участники совещания обсудили вопросы сотрудничества научных учреждений с предприятиями АПК республики в целях совместного участия в Федеральной целевой программе.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ

Подписаться на ежедневную подборку новостей