В КНР пройдет выставка для профессионалов мясной индустрии

С 24 по 28 сентября в городе Ченгду Китайской Народной Республики состоится Международная неделя мясной промышленности и специализированная выставка для профессионалов мясной индустрии – «China International Meat Industry Exhibition-2019».

Выставка CIMIE – это всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, оборудования, «живые» демонстрации автоматизированных систем и инновационного оборудования для глубокой переработки говядины, свинины и мяса птицы. Это особенно актуально сейчас, учитывая, что Китай практически снял запрет на экспорт мяса из России.

На полях выставки в рамках Международной недели мясной индустрии, приуроченной к «C1MIE-2019», запланировано проведение Мясного Форума: «Перспективы китайско-российского сотрудничества в мясной промышленности. Наука, инновации и инвестиции» с участием официальных лиц, руководителей животноводческих компаний и мясоперерабатывающих предприятий, ученых-экспертов из России и Китая.

Проведение такого Форума – еще одна возможность в сложных экономических условиях найти продуктивные решения по повышению эффективности отечественного производства, продвижению российской сельскохозяйственной продукции на крупнейший из мировых рынков.

По всем вопросам обращаться по телефону (495)502-39-74, Савченко С.М.

Подписаться на ежедневную подборку новостей