В Башкортостане состоится ярмарка продуктов «Наш Бренд»

В Уфе состоятся ярмарка продуктов «Наш Бренд» и II специализированный проект «ПродТехЭкспо». Мероприятия пройдут с 26 по 28 ноября 2020 года.

На ярмарке будут представлены самые свежие и экологичные продукты питания от фермерских хозяйств и компаний-производителей Башкортостана, а также Пермского края, Воронежской, Самарской областей и других регионов России. Приедут как уже знакомые марки, так и новые бренды, которым еще только предстоит завоевывать сердца покупателей и торговые полки магазинов.

«Наш Бренд» представит сыры и молочные продукты, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты, кондитерские изделия. Также посетители смогут познакомиться с производителями экопродуктов, меда, различных напитков и многого другого.

«Наш Бренд» - это всегда лучшие условия для выбора продуктов, безопасные условия покупки с соблюдением всех норм Роспотребнадзора для покупателей и комфортная, оборудованная всем необходимым, специализированная площадка для производителей.

Второй год подряд совместно с  Ярмаркой «Наш Бренд» будет представлен проект «ПродТехЭкспо». Он представит новые технологии, специализированный транспорт, упаковку, этикетки и другое.

Конкурсная программа

В рамках ярмарки состоится конкурс на лучший продукт  «Наш Бренд» по 11 номинациям. Победители будут награждены золотыми, серебряными,  бронзовыми медалями  и  Дипломами  I-ой,  II-ой и III-ей степеней.

Победитель  конкурса  получат  право  использовать  логотип полученной награды при маркировании награжденной пищевой продукции.

По вопросам участия в мероприятии можно обратиться по телефону: (347) 246-4202, 246-4219, e-mail: gosti@bvkexpo.ru.

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей