«Российский союз сельской молодежи» предлагает освоить практику управления сельской территорией

Общественная организация «Российский союз молодежи» объявляет об открытии нового набора слушателей на дистанционную программу повышения квалификации «Практика управления сельской территорией». В первую очередь программа предназначена для глав сельских поселений, сотрудников региональных органов власти и других заинтересованных лиц. Программа нацелена на освоение слушателями успешного практического опыта управления сельскими территориальными образованиями и приобретение навыков его воспроизводства. Преподавателями и наставниками программы станут ключевые федеральные и региональные эксперты, опытные руководители муниципальных образований из разных регионов страны. Слушатели будут иметь возможность пообщаться с успешными руководителями, послушать их рекомендации, советы. Для формирования уверенности в собственных силах предусмотрены и проектные практические задания.

Общий объем программы рассчитан на 72 часа, срок освоения – два месяца. По итогам слушателей ожидает аттестация в виде отчета о реализованных проектах.

Заявки на обучение принимаются до 10 февраля 2019 года по адресу edu@rssm.su с пометкой в теме письма «Заявка на обучение». Отметим, необходимо заполнить специальную форму.

Более подробная информация об образовательной программе и электронная форма, которая необходима для подачи заявки на обучение, представлена на сайте https://rssm.su/.

По вопросам обращаться по тел. 8-495-621-50-52, 8-929-434-49-27.

Подписаться на ежедневную подборку новостей