«Росагролизинг» запустил мобильное приложение

Аграрии благодаря мобильному приложению АО «Росагролизинг» получили оперативный доступ к каталогу техники и личному кабинету.

 В мобильном приложении компании представлено более 17 000 позиций от более чем 300 поставщиков: тракторы, комбайны, грузовые и легковые автомобили, дорожно-строительная и коммунальная техника, различное сельскохозяйственное оборудование и многое другое. В мобильном приложении в любое время, в любом месте можно подобрать нужную технику, сделать предварительный расчет стоимости лизинга, а также оставить заявку на консультацию специалиста АО «Росагролизинг».

Действующие пользователи Личного кабинета АО «Росагролизинг» с помощью мобильного приложения в режиме реального времени смогут посмотреть информацию и статус по ранее поданным заявкам на лизинг. Кроме того, в мобильном приложении можно получить информацию по действующим договорам лизинга – отследить график платежей, скачать договор лизинга.

В приложении АО «Росагролизинг» реализованы пуш-уведомления, которые позволят своевременно получать нужную информацию - обновление статуса заявки или договора, поступление денежных средств в счет погашения очередного лизингового платежа и т.д.

Скачать мобильное приложение АО «Росагролизинг»  можно ЗДЕСЬ

 

Справочно:

Льготные лизинговые программы АО «Росагролизинг» играют немалую роль в технической модернизации сельского хозяйства Башкортостана. С начала года хозяйства республики заключили договоров с компанией на сумму 2,4 млрд рублей. Пока «Росагролизингом» поставлено 390 единиц различной техники на 2 млрд рублей.

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей