Прекрасную половину коллектива Минсельхоза республики поздравили с Международным женским днем

В  Министерстве сельского хозяйства  республики прошло поздравление прекрасной половины коллектива с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

— Женскую часть коллектива ведомства сложно назвать слабым полом. Красивые, милые,  вы несете на своих плечах огромный пласт работы в стенах министерства, причем силы у вас остаются и на домашние заботы, - сказал заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов. -  Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

После теплых поздравлений с праздником Ильшат Фазрахманов  вручил заслуженные награды.

За победу Минсельхоза республики в конкурсе «За лучшее составление отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей АПК субъекта РФ», Диплом федерального аграрного ведомства был вручен отделу бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок.

За добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Башкортостан Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и отличительный значок были вручены начальнику отдела по племенной работе Эльвире Сабировой, главному специалисту-эксперту отдела взаимодействия с научно-образовательными учреждениями Алевтине Пицко, ведущим специалистам-экспертам отделов растениеводства и кормопроизводства, развития малых форм хозяйствования и кооперации развития сельских территорий Банат Абкадировой, Флориде Ахметовой и Гулямде Гайсиной.  

 

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей