Предприниматели республики могут обучиться основам экспортной деятельности

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан приглашает представителей малого и среднего бизнеса, в том числе руководителей и сотрудников предприятий-экспортеров и организаций, планирующих работать в этом направлении, на специализированный курс семинаров по обучению основам экспортной деятельности.

В рамках семинаров представители предприятий ознакомятся с инструментами первичного анализа внешних рынков, поиска и оценки потенциальных покупателей, со спецификой подготовки предприятия и товара к экспорту и организации валютных платежей, с рисками экспортной деятельности, инструментами господдержки и  многими другими вопросами.

Всего до конца текущего года планируется провести 11 семинаров.

Участие в курсе бесплатное при условии предварительной регистрации в личном кабинете на сайте www.exportedu.ru . Желающим обучиться экспортной деятельности необходимо направить заявку и соглашение в установленной форме и предоставить их оригинал на мероприятии.

Первый семинар курса «Основы экспортной деятельности» состоится уже 10 сентября с 09.30 до 18.00 часов в бизнес-центре «Респект» на 3 этаже в конференц-зале (ул. 50 лет СССР, 48/1).

За дополнительной информацией по семинарам обращайтесь  по электронной почте: 2660025@mail.ru.

Подписаться на ежедневную подборку новостей