Организации информационного консультирования АПК республики стали обладателями 7 медалей

На  агровыставке «Золотая осень» в Москве организации информационного консультирования АПК республики удостоены высших наград.

Для ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан, который традиционно становится обладателем медалей высшей пробы, этот год не стал исключением. В очередной раз учреждение получило «золото» за эффективное комплексное информационно-консультационное обеспечение АПК Республики Башкортостан. Кроме того, на мероприятии в Москве обладателями 3 - золотых и 3 - серебряных медалей в разных номинациях  стали МБУ «Информационно-консультационные центры» Федоровского, Шаранского, Караидельского районов и г. Стерлитамак и РССК «Центральный Башкортостан».

Справка:

Главная сельскохозяйственная выставка  страны «Золотая осень» проходила в период с 9 по 12 октября на выставочной площадке ВДНХ в Москве.  По итогам выставки Башкортостан завоевал большое количество медалей - 171, причём 95 из них золотые. Это больше чем в прошлом году, и превосходит результаты большинства других регионов.

Кроме того, Правительство республики удостоено Гран-при «Золотой осени». Также в копилке наград региона - диплом и медаль от Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева. Это высшая награда из возможных на агропромышленной выставке, в очередной раз подтверждающая важные успехи в развитии агропромышленного комплекса Башкортостана.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей