Натуральную фермерскую продукцию можно приобрести на крупнейшей новогодней ярмарке в Уфе

В Уфе в ВДНХ-Экспо стартовала новогодняя ярмарка. Сельхозтоваропроизводители Башкортостана, а также других регионов России привезли вкусную, свежую, а главное натуральную фермерскую продукцию. В широком ассортименте ярмарки мясные, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, грибы, молочные продукты, сыры, гуси, утки к новогоднему столу, разнообразие ягод и трав, и, конечно же, вкуснейший мёд - липовый, гречишный, цветочный. Здесь же можно приобрести сладкие подарки для детей, сувениры для близких и коллег, украшения ручной работы, текстиль, атрибутику к зимним праздникам и многое другое. 

Ярмарка продлится до воскресенья,  19 декабря, чтобы жители смогли и в выходные,  не торопясь,  закупиться необходимыми продуктами питания в предновогоднюю неделю.

Отметим, что завтра, 17 декабря  в 15 часов состоится награждение победителей онлайн-голосования «Наш Бренд. Народное Признание» www.нашбренд.рф и конкурса на лучший продукт «Наш бренд». Приглашаем всех желающих к участию. 
На территории выставочного комплекса  предприняты все профилактические и дезинфекционные мероприятия. Выставка проходит согласно рекомендациям при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности Роспотребнадзора РФ. 
Организаторы конкурса – Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

Подписаться на ежедневную подборку новостей