Минсельхоз Башкортостана - на вершине медиарейтинга органов управления АПК

Совещание, посвященное развитию информационной политики с региональными органами управления АПК, состоялось 7 февраля. Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи прошло под председательством советника министра сельского хозяйства РФ Юрия Косована.

В ходе мероприятия Юрий Косован поблагодарил регионы за слаженную работу и озвучил основные аспекты  работы в текущем году.

- Республики Татарстан и Башкортостан, наши лидеры по информационной активности органов управления АПК за 2019 год, -  сказал руководитель пресс-службы Минсельхоза РФ Кирилл Ротко, озвучивая десятку лучших регионов медиарейтинга органов управления АПК. Также он отметил хорошую работу пресс-служб аграрных ведомств Московской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Дагестан и Крым, Удмуртии, Нижегородской области и Чувашской Республики.

Напомним,  что по итогам 2019 года газета «Республика Башкортостан» признала заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра сельского хозяйства Ильшата Фазрахманова «Чиновником года», отметив его эффективность в качестве эксперта аграрной отрасли и открытость в отношении к средствам массовой информации.

В ходе семинара также прозвучали выступления представителей аграрных ведомств страны. Опытом работы поделились пресс-секретари Министерств сельского хозяйства Башкортостана, Иркутской и Челябинской областей.

 

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей