Министерство сельского хозяйства республики запускает акцию #населеработымного.

Сегодня потребность в рабочих кадрах предприятий агрокомплекса Башкортостана  превышает 1,5 тыс. человек.  А кто может лучше всех рассказать, что это за вакансии, и каковы условия для работы? Конечно же, сами работодатели.

Поэтому Минсельхоз запускает флешмоб #населеработымного. Это способ показать жителям республики, которые ищут работу, что на селе она действительно есть.  И в наше непростое время, эта работа – самая нужная и полезная. Ведь все, что связано с агрокомплексом, направлено на обеспечение региона продуктами питания.

Итак Минсельхоз РБ запускает акцию #населеработымного. В её рамках представители аграрных предприятий делятся фотографиями с хештегом #населеработымного,  размещают посты, где рассказывают о своих вакансиях, условиях труда и предлагаемых льготах.

Первыми на нашу акцию откликнулись в компании «Таврос». Начали они с актуальных вакансий одного из своих подразделений  - ООО "Башкирская мясная компания" (см. рис.).

Для всех работников компании предусмотрены:

- Стабильная заработная плата и ежемесячные премии по результатам работы

- Дружный и сплоченный коллектив

- Обучение по специальности

- Возможность карьерного роста

- Корпоративные мероприятия

- Горячее питание

- Трансфер

- Спецодежда и многое другое!

По итогам года каждый сотрудник БМК получает премию, а так же, ежегодно руководство компании проводит конкурс «Лучший сотрудник», победители которого так же получают приятную денежную награду за труд.

Подписаться на ежедневную подборку новостей