Конкурс «Башкирское – это модно. Будь в тренде»: продолжается прием заявок

Министерство сельского хозяйства республики продолжает прием работ на конкурс «Башкирское – это модно. Будь в тренде». Мероприятие проводится совместно с Центром сельхозконсультирования РБ и направлено на популяризацию продуктов питания, сельскохозяйственной продукции, произведенных в Башкортостане.

К примеру,  материал из Бирского информационного центра один из претендентов на звание «Лучший информационный материал в социальных сетях, информационных сайтах на тему качества, полезности, процессов производства башкирских продуктов питания, сельскохозяйственной продукции». Конкурсант рассказывает о предпринимателе Сергее Егошине, который занялся выращиванием редкой для наших краев рыбы – африканского (мраморного) сома, и не прогадал (продолжение) …

Напоминаем, конкурс проводится с 9 января по 30 сентября 2020 года. Оформленные заявки и материалы можно направлять по адресу: 450108, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, оф. 316, оф. 521, e-mail: makarova.om@bashkortostan.ru.

По итогам конкурса будут определены победители в трех номинациях:

- «Лучшая фотография, отражающая вид, качество, процессы производства башкирских продуктов питания, сельскохозяйственной продукции»;

- «Лучший видеосюжет на тему качества, процессов производства башкирских продуктов питания, сельскохозяйственной продукции»;

- «Лучший пост или информационный материал в социальных сетях, информационных сайтах на тему качества, полезности, процессов производства башкирских продуктов питания, сельскохозяйственной продукции».

Победители и призеры конкурса будут награждены Дипломами и ценными призами.

С Положением о конкурсе, формой заявки можно ознакомиться здесь.

Подписаться на ежедневную подборку новостей