К сведению!

С 27 по 29 апреля 2018 года в г.Харбине, КНР состоится крупнейшая в мире молочная выставка и саммит «International Dairy Ехро & Summit / China – 2018» с участием руководителей российских агропромышленных предприятий.

Выставка International Dairy Ехро - это всесторонний международный диапазон самых современных методов эффективного управления молочным стадом, создание комфортных условий для достижения высокой продуктивности КРС, живые демонстрации автоматизированных систем и инновационного оборудования для глубокой переработки молока.

Впервые на International Dairy Ехро - 2018 в рамках Международного дня сыроделия состоится показ-дегустация лучших в мире сыров более чем из 20 стран Европы, Азии и Америки. В прошлом году на выставке был установлен мировой рекорд по количеству представленных «сырных брэндов» - 489 наименований, уникальных вкусов и запахов.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по всей цепочке производства молочной продукции в КНР, от сельскохозяйственных пастбищ, животноводческих ферм, технологий разведения и выращивания здорового молодняка до предприятий по переработке, производству и упаковке молочной продукции, встретятся с руководителями крупнейших агропромышленных компаний и заинтересованными инвесторами одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

По вопросам участия обращаться в Рабочую группу по телефонам: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mai1: info@ibcen.ru

Подписаться на ежедневную подборку новостей