К сведению

Информируем аграриев республики о возможности оформления подписки на профессиональное аграрное издание – «Журнал Агробизнес» на II полугодие 2018 года и I полугодие 2019 года.

В каждом номере: самые важные новости и события агрорынка, статьи о животноводстве и растениеводстве, обязательные рубрики по плодоводству и питомникам, тепличным хозяйствам, материалы о рынке сельхозтехники, уникальные исследования аграрного рынка. На страницах издания читатели делятся своим опытом и победами!

Редакция издания привлекает к сотрудничеству лучших экспертов в области агробизнеса, поэтому читатели журнала всегда могут получить профессиональные консультации по актуальным вопросам.

«Журнал Агробизнес» выходит уже 9 лет и известен по всей России, а так же за ее пределами, как источник компетентной и достоверной профессиональной информации. С каждым выпуском завоевывает все большее количество читателей от Сахалина до Калининграда. По результатам исследования 2017 года, «Журнал Агробизнес» является самым читаемым аграрным журналов в России.

«Журнал Агробизнес» распространяется по подписке, выходит один в два месяца, т.е. 7 раз в год на 120 страницах в прекрасном полиграфическом исполнении.

Подробные условия оформления подписки и описание журнала размещены на официальном сайте www.agbz.ru

Вы так же можете связаться с руководителем отдела подписки – Екатериничевой Татьяной Александровной и оформить подписку по тел. +7 918 477 03 68 или отравить запрос на счет по e-mail: tanja-t30@yandex.ru

 

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей