К сведению

Международный издательский дом «ЕвроМедиа», имеющий большой опыт в выпуске информационно-аналитических изданий, готовит к выходу в феврале специальный номер отраслевого журнала «Вестник АПК» - «Энциклопедия российского животноводства». Журнал является официальной информационной площадкой Министерства сельского хозяйства РФ и участвует в комплексной информационной поддержке инициатив Минсельхоза РФ, а также освещает деятельность регионов РФ по реализации импортозамещающей стратегии и по обеспечению продовольственной безопасности.
 
Специальный выпуск журнала принимает участие в XVI Международной выставке «Молочная и мясная индустрия» и ряде других специализированных международных и межрегиональных мероприятий.
 
В специальном выпуске журнала проанализированы основные тенденции во всех сферах отечественного животноводства – от селекционной работы до выпуска готовой продукции мясной и молочной отраслей, рассказывается о производстве и использовании кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птиц, применении новых машин и технологий для выращивания животных, достижениях отечественной ветеринарии.
 
В номере запланирован специальный проект «Республика Башкортостан», в котором будет рассказано о достижениях ведущих сельхозпредприятий республики, о ключевых инвестиционных проектах в сфере АПК и работе по обеспечению продовольственной безопасности региона и развитию сельских территорий.
 
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ

Подписаться на ежедневную подборку новостей