Фестиваль «Наш бренд -2019»: День третий - подведены итоги конкурса продуктов и упаковки

Сегодня на   IV фестивале «Наш Бренд»  подвели итоги конкурса продуктов питания и упаковки, организованного Министерством сельского хозяйства РБ. По результатам голосования профессионального жюри определены победители и призеры по номинациям.

 Торжественное вручение Дипломов и медалей провел замминистра сельского хозяйства республики Юрий Лысов. Он отметил, что в первый день фестиваля здесь побывали многочисленные гости из самых разных регионов страны, а также Европы. И они как раз высоко оценили «Наш бренд», отметив, что в подобном формате он не проводится нигде в стране. Гости остались  довольны не только организацией фестиваля, но качеством и ассортиментом представленной продукции.

Итак, 10 участников конкурса были удостоены Гран-при фестиваля. Это ГК «ПЫШКА», ЗАО «Боска-Рус»,  ООО «Карламанский молочноконсервный комбинат, ООО «Соболев Сыр» из Екатеринбурга,  «Конаковские колбасы» изТверской области, ИП Прочик А.А., ООО «Рахмат+», АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», СПоК «Агробазис». 35 участников получили золотые медали и Дипломы I степени, 15 номинантов стали обладателями «серебра», 5 – «бронзы».

Напомним, что номинанты, ко всему прочему, получат право маркировать медалями свою продукцию.

Справка

IV фестиваль «Наш бренд» проходит в Уфе 20-23 ноября. На фестивале принимают участие более 130 компаний из 19 регионов России и более 30 фермерских хозяйств РБ.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей