БГАУ вручили Почетный знак «Доброволец России»

С 22 -23 ноября в Перми прошло масштабное событие – Международный форум «Доброволец России 2017». Более 1300 человек со всей России и 15 стран мира встретились на одной площадке для решения проблем в сфере добровольчества и поиска инновационных подходов и идей. 
В программе Форума помимо выставок, сессий проходило награждение знаком общественного признания «Доброволец России». 
Волонтерский центр Башкирского ГАУ «Доброе сердце» представляла Анна Атамуратова, студентка 4 курса экономического факультета. 
ФГБОУ ВО «Башкирский ГАУ», который был представлен Волонтерским центром «Доброе сердце», стал обладателем знака 
 общественного признания «Доброволец России-2017» в номинации «Добровольческие практики в образовательных учреждениях России». 
«Меня переполняет гордость за «Доброе сердце» и наш ВУЗ, так как наряду с такими известными и опытными организациями как Благотворительный Фонд «Наши дети», Почетный знак «Доброволец России» был вручен и нам. Также в рамках форума я побывала на Кинофестивале социально ориентированных короткометражных фильмов и социальной рекламы, от которых до сих пор под впечатлением. После вручения знаков "Доброволец России" был невероятный концерт группы Юлии Чичериной!» - делится впечатлениями Анна. 
Башкирский государственный аграрный университет был отмечен как Лучший ВУЗ, организующий активную и плодотворную добровольческую деятельность в образовательных учреждениях.

Пресс-центр БГАУ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей