Аграрии республики предложат свою продукцию на ярмарках выходного дня в Уфе

В Уфе в предстоящие выходные, 5 и 6 октября, пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. Приобрести продукцию республиканских производителей можно на специальных выделенных площадках города.

Так, в субботу жителей и гостей столицы ждут на участке автодороги по ул. Правды, от ул. Таллинская  до ул. Ухтомского. На пересечении ул. Мушникова и Б. Баландина ярмарка состоится в Калининском районе города. Жители Ленинского района могут посетить ярмарку на площадке перед сквером «Волна» по ул. Ахметова и на территории разворотного трамвайного кольца около дома №2 по ул. Султанова. Кроме того, продукцию сельхозтоваропроизводителей можно приобрести на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге,41 в Октябрьском районе.  

На протяжении двух дней, субботы и воскресенья, жителей и гостей Уфы  будут  ждать  на площадке пересечений ул. Интернациональная и ул. Машиностроителей в Калининском районе, на площадке напротив домов по ул. Рабкоров, 3,5,7 в Кировском районе города. Также приобрести продукцию можно на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская,14 в Орджоникидзевском районе и на площади перед Дворцом Молодежи по ул.50 лет Октября, 21 в Советском районе.

Кроме того, в воскресенье, 6 октября, будет работать ярмарка  на площади перед ДК УМПО по ул. Машиностроителей, 10 в Калининском районе Уфы.

Время работы: с 10.00 до 16.00 часов.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

 

      

   

Подписаться на ежедневную подборку новостей