«Золотая осень – 2018»: Башкортостан примет активное участие в выставке

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве на территории ВДНХ пройдет 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Традиционно в выставке «Золотая осень» примет активное участие делегация Республики Башкортостан, будет представлен стенд региона. Большое количество республиканских предприятий примут участие в конкурсной программе выставки.

«Золотая осень» - главное событие российского агропромышленного комплекса. Оно объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

В этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. В настоящее время идет работа по формированию программы выставки. Юбилейный год обещает стать для «Золотой осени» еще более насыщенным на события, не только вновь расширив состав участников, но и предоставив им новые возможности для демонстрации своего потенциала и взаимодействия с вероятными партнерами.

 

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей