В Уфе идёт ярмарка продуктов «Наш бренд»

Для любителей вкусной, экологически чистой фермерской продукции сегодня на ВДНХ-ЭКСПО открылась ярмарка продуктов «Наш бренд». Традиционно большую часть экспозиции заняли местные производители – широко известные в Башкортостане и за его пределами,  а также крестьянско-фермерские хозяйства, сельхозпотребкооперативы, индивидуальные предприниматели, которые только начинают свою деятельность. На ярмарке можно приобрести мясо, сыры, молочные продукты, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия и другую вкуснейшую продукцию из крупных городов и районов республики и других регионов страны. Для посетителей также представлены экопродукты, мёд, различные напитки.

Отметим, что в текущем году формат мероприятия в связи с пандемией немного поменялся, деловую программу пришлось отменить.   

На ярмарке для покупателей созданы лучшие условия для выбора продуктов, безопасные условия покупки с соблюдением всех норм Роспотребнадзора для покупателей и комфортная, оборудованная всем необходимым, специализированная площадка для производителей. Ведь важно сохранить основную связь поставщика со своим потребителем, к примеру, в отличие от супермаркета на ярмарке можно попробовать, понюхать, потрогать продукт до его покупки.  

 «Наш бренд» будет работать для гостей и жителей столицы еще два дня.

Подписаться на ежедневную подборку новостей