В Москве пройдет конференция "Информационные технологии на службе АПК России"

10 - 11 июня 2019 года в Москве состоится третья ежегодная конференция «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России». Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На конференции планируется оценить текущее состояние и перспективы цифровизации АПК, изучить опыт федеральных и региональных органов власти по переводу отрасли на цифровые рельсы, продвижение лучших практик применения ИТ в АПК, познакомиться с новинками ИТ-решений для предприятий АПК.

В рамках конференции пройдут пленарное заседание и сессии: «ИТ в управлении агропромышленным холдингом», «Точное земледелие и Agro IoT», «Автоматизация в сельском хозяйстве», «Автоматизация в пищевой промышленности», «Сельскохозяйственная техника».

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов ИТ-служб аграрных организаций, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также органов власти, государственных учреждений и ИТ-компаний.

С подробной информацией о конференции, в т.ч. с процедурой подачи заявки на участие в мероприятии, можно ознакомиться на официальном сайте конференции: http://итапк.рф/.

Подписаться на ежедневную подборку новостей