В Минсельхозе РБ поздравили женскую половину коллектива с праздником 8-го марта

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства  республики состоялось поздравление прекрасной половины коллектива с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

Женская часть коллектива ведомства на треть больше мужской. И поэтому роль прекрасной половины в работе Минсельхоза республики трудно переоценить, отметил первый заместитель министра сельского хозяйства Рамил Нуриахметов. Он тепло поздравил женщин с праздником и вручил заслуженные награды.

За добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Башкортостан и в связи юбилейной датой, Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и отличительный значок были вручены главному специалисту-эксперту отдела ревизионной работы Гульнаре Абдеевой.

Ведомственные награды за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с Международным женским Днем также получили заместитель начальника отдела развития сельских территорий Гульназ Батырова, ведущий специалист-эксперт отдела развития продовольственных рынков и пищевой промышленности Регина Каримова, ведущий специалист-эксперт отдела экономического анализа и планирования Наталья Конькова и главный специалист-эксперт отдела бюджетного проектирования, финансирования и контроля Динара Шангареева.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей