Стартовал второй набор в «Школу фермера»

Начался прием заявок во второй поток проекта «Школа фермера», инициированного Ассоциацией молодых депутатов РБ и Министерством сельского хозяйства РБ. Как отметили в пресс-службе ассоциации, желающим пройти обучение необходимо прислать заявку по форме (форма заявки – в группе АМД РБ в контакте https://vk.com/amd_rb?w=wall-100248933_3022)   на почту amd-rb@mail.ru  до 15 ноября 2018 г.

Условием конкурсного отбора в Школу является наличие бизнес-проекта или бизнес-идеи, а также успешное прохождение собеседования перед комиссией, состоящей из организаторов и партнеров проекта. Напомним, что участие в проекте позволяет начинающим и действующим фермерам по-новому взглянуть на организацию и ведение сельскохозяйственного дела, с учетом современных требований рынка и последними тенденциями в мире бизнеса. Слушатели получат навыки бизнес-планирования, пройдут тренинги по маркетингу и продажам, освоят курс по проектной деятельности и работе с инвесторами, изучат юридические тонкости и многое другое.

Старт обучения в «Школе фермера» запланирован на 26 ноября. Лекции и тренинги будут проходить в г. Уфа в течение 4 дней с 10.00 до 19.00 часов.

В роли лекторов выступят руководители органов власти РБ, ведущие бизнес-тренеры и консультанты, а также практики агробизнеса.

Тел.для справок: +7 927 238 07 37.

Подписаться на ежедневную подборку новостей