«Сев в объективе – 2021»:срок подачи заявок продлен!

В Башкортостане завершены посевные работы. Мы наблюдаем, что основная часть заявок на участие в нашем традиционном конкурсе «Сев в объективе» поступает в последние дни, перед окончанием приема работ.  Чтобы у наших журналистов, блогеров, фотокорреспондентов, а также творчески увлеченных людей других профессий было время спокойно собрать и подготовить материалы для конкурса, мы решили продлить прием заявок до 30 июня.  Вам остается лишь посмотреть свои фото- и видеоархивы, возможно, в ваших альбомах есть оригинальные кадры, которые остались незамеченными. 

Мы ждем ваши работы по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография о посевных работах 2021 года»;

2. «Лучший видеоматериал о посевных работах 2021 года».

Материалы на конкурс должны быть изготовлены в текущем году.  Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами, а это телефоны, умные колонки, смарт-часы.

Организатор конкурса -  Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Фото и видеоработы  принимаются в электронном виде, по адресу: Makarova.om@bashkortostan.ru, совместно с заполненной заявкой.

Скачать форму заявки и ознакомиться с  положением можно по ссылке: https://apkrb.info/docs/polozhenie-o-konkurse-fotografiy-i-videomaterial...

Пресс-служба Минсельхоза РБ.  

Подписаться на ежедневную подборку новостей