«Сев в объективе-2021»: сезон четвертый

В Башкортостане началась посевная кампания, и по традиции, уже в четвертый раз Минсельхоз республики объявляет о старте конкурса «Сев в объективе».  Призываем представителей средств массовой информации, фотокорреспондентов, и просто творчески увлеченных людей принять в нём активное участие. Ждем качественные фотографии и видеоматериалы, с креативным подходом  и оригинальной подачей, и главное, отражающие нелегкий труд наших земледельцев.

В этом году работы принимаются по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография о посевных работах 2021 года»

2. «Лучший видеоматериал о посевных работах 2021 года».

Напомним, что конкурс проводится совместно с Центром сельхозконсультирования РБ, и направлен на популяризацию крестьянского труда, повышение значимости посевных работ в сознании жителей республики, формирование позитивного общественного мнения о работе аграриев республики в период посевных работ, тиражирование передового опыта, достижений сельскохозяйственных предприятий, фермеров, сельхозкооперативов, поощрение творческой активности журналистов, жителей нашей республики.

Материалы на конкурс должны быть изготовлены в нынешний посевной сезон, и предоставлены конкурсной  комиссии в срок до 15 июня текущего года.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами.

Организатор конкурса -  Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Фото и видеоработы  принимаются в электронном виде по адресу Makarova.om@bashkortostan.ru с заполненной заявкой.

Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением о конкурсе можно ЗДЕСЬ.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей