Сельхозтоваропроизводителей республики приглашают на Австрийскую экономическую бизнес-миссию

Международная многоотраслевая бизнес-миссия Австрийской республики в Башкортостан, Челябинскую и Тюменскую области пройдет с 1 по 3 декабря в режиме онлайн. Принять участие в мероприятии могут сельхозтоваропроизводители, которые активно развивают внешнеэкономическую деятельность или планируют заняться экспортом продукции.

На онлайн-встрече 1 декабря запланировано провести конференцию на тему актуальной экономической ситуации в регионах и возможностей для сотрудничества между российским и австрийским бизнесом, презентовать австрийские компании-участники делегации. В последующие дни стороны смогут  провести переговоры в индивидуальных онлайн-b2b-сессиях. Язык мероприятия – немецкий с переводом на русский. 

Для участия в бизнес-миссии необходимо зарегистрироваться на сайте https://austriaural.b2match.io/ бесплатно (до 30 ноября, 16 часов). Затем выбрать  с какими австрийскими компаниями вы хотели бы познакомиться и провести индивидуальные встречи.  Далее нужно лишь подключиться к докладам и встречам на сайте конференции в указанные дни.

Программа мероприятия.

С вопросами по бизнес-миссии в Башкортостан можно обратиться  по телефону: +7 905 805 1679,  Алина Курилова, или направить их на электронную почту: austria.ufa@mail.ru.

Подписаться на ежедневную подборку новостей