Представители Минсельхоза РБ поздравили учащихся аграрных заведений с Днем знаний

Сегодня, 2 сентября, представители Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан приняли участие в Дне знаний в образовательных учреждениях аграрного профиля.

Со словами поздравлений и напутственных слов по случаю начала учебного года выступили заместители министра сельского хозяйства республики. На торжественной линейке Белебеевского колледжа механизации и электрификации побывал Павел Иофинов, а студентов и преподавателей Башкирского института технологий и управления в г. Мелеуз поздравил Юрий Лысов.

Кроме того, сотрудники аграрного ведомства посетили торжественные мероприятия к началу нового учебного года в Кушнаренковском сельскохозяйственном колледже, Башкирском, Мишкинском и Аксёновском агропромышленных колледжах, Аургазинском многопрофильном колледже и других профильных учебных заведениях, где вручили студентам дипломы именных профсоюзных стипендий.

Справка:

Именные профсоюзные стипендии  учреждены БРО Профсоюза работников АПК РФ. Организация проводит активную работу по  повышению престижа сельских профессий, а также по вовлечению учащихся профильных учебных заведений в профсоюзное движение.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей