На «Золотой осени» наградили башкирских журналистов

Сегодня в рамках юбилейной 20-й агропромышленной выставки состоялось награждение победителей и призеров  Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия».

Участие в конкурсе можно было принять по 14 номинациям. Сотни журналистов из 77 регионов страны направили свои проекты на конкурс. Как отметили члены жюри, им пришлось нелегко при отборе победителей. Так как качество работ растет год от года. Отрадно, что работы двух журналистов из Республики Башкортостан были отмечены в числе лучших.

Корреспондент ГТРК «Башкортостан» Галимьян Ибатуллин был признан победителем в номинации «Сохранение культурного и природного потенциала сельских территорий».

Корреспондент Туймазинского информационного центра филиала  ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» Диана Насибуллина  стала второй в номинации  «Портрет современной сельской женщины».

Галимьяну и Диане были вручены Дипломы Минсельхоза РФ и ценные призы. Поздравляем наших журналистов со значимой победой!

 

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей