«Молодых аграриев» республики приглашают на Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов»

В Ростовской области на берегу Азовского моря в период с  5  по  10  сентября пройдет Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов». По данным организаторов, на мероприятии один из образовательных треков под названием «Молодые аграрии» будет посвящен сельскому хозяйству.  К участию в нем приглашаются специалисты по агроэкологическим технологиям и сельскохозяйственной экологии, преподаватели, аспиранты и студенты сельскохозяйственных и аграрных вузов, а также молодые ученые в сфере сельскохозяйственных наук. Возраст участников от 18 до 30 лет (включительно). Образовательная программа форума будет проходить  в двух форматах – онлайн  и офлайн. Предполагается, что площадка станет местом активного межрегионального обмена лучшими практиками и полезного общения. На мероприятии будут доступны тематические площадки и по другим направлениям. 
Участие в Молодежном форуме бесплатное (проезд от Уфы до места мероприятия и обратно, проживание, питание за счет средств организаторов).

Для участия необходимо зарегистрироваться в системе АИС Молодежь России (сайт https://myrosmol.ru/) и подать заявку через личный кабинет пользователя заполнив анкету участника.          
Список зарегистрированных участников необходимо отправить по электронной почте: yuldubaev290997@gmail.com, almakaeva.rn@bashkortostan.ru до 22 августа 2020 года.  Контактное лицо: Юлдыбаев Ильнур Рахимьянович, тел.: 8(999)134-24-94.

Подробная информация о форуме здесь.  

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей