Минсельхоз РБ: стали известны результаты конкурса на включение в кадровый резерв и замещение вакантной должности

егодня, 5 февраля, в Министерстве сельского хозяйства состоялись конкурсы на включение в кадровый резерв и замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

По результатам конкурса, в кадровый резерв на должность начальника отдела взаимодействия с научно-образовательными учреждениями, ведущей группы должностей включены Гильванов Владислав Шарифуллович, Киньябузова Альбина Салимьяновна, Кошкина Альбина Флоридовна, Насырова Римма Салаватовна, Пашина Елена Сергеевна, Пицко Алевтина Васильевна, Султангужин Ильшат Фагимович.

В кадровый резерв на должность главного специалиста отдела взаимодействия с научно-образовательными учреждениями, старшей группы должностей включены Ахметзянова Елена Владимировна, Гильванов Владислав Шарифуллович, Асадуллина Регина Флоридовна, Мукминова Гузель Халидовна.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела взаимодействия с научно-образовательными учреждениями признана Алмакаева Регина Наилевна, в кадровый резерв на должность ведущего специалиста-эксперта включен Авзалов Айдар Хусаинович.

Документы, представленные кандидатами, не прошедшими конкурсный отбор или не явившимися на конкурс, необходимо забрать по письменному заявлению по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 305.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса.

Подписаться на ежедневную подборку новостей