К сведению

Стартовал прием заявок на вторую волну обучения по 56-часовой программе повышения квалификации «Новое в бухгалтерском учете, отчетности и анализе сельскохозяйственных предприятий» (Обучение бесплатное).

Начало занятий 6 августа в АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров» по адресу г.Уфа, ул.Цюрупа д.5.

Обучение организовано Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан. Данный курс позволит в сжатые сроки и в концентрированном виде получить квалифицированный обзор всех изменений в бухгалтерском учете и налогообложении, получить рекомендации по их внедрению, разобраться в противоречиях законодательства, познакомиться с новыми регламентирующими документами (приказами, инструкциями, постановлениями Правительства РФ, Министерства финансов и т.д.).

Этот курс ориентирован на бухгалтеров и экономистов предприятий (отделов, ИКЦ) сельского хозяйства, администраций районов (крупных сельскохозяйственных организаций) Республики Башкортостан.

Первая волна обучения по данному курсу прошла в июне 2018 года в городе Сибай. Обучение получило положительные отзывы от слушателей. Так, например, М.Н.Башарова — главный специалист-старший бухгалтер-ревизор оценила эти курсы, как очень познавательные и полезные и высказала пожелания, чтобы такие курсы проводились стабильно один раз в год для обновления информации, для передачи практического опыта между бухгалтерами с целью эффективной работы и сдачи бухгалтерской отчетности.

Как оформить заявку на обучение:

•отправить запрос на почту 2511152@mail.ru ;

•отправить запрос по факсу +7(347)251-11-52;

•или заполнить онлайн-форму заявки на сайте http://cppk.lc/povyshenie-kvalifikacii/novoe-v-buhgalterskom-uchete-otch....

Подписаться на ежедневную подборку новостей