К сведению

С 23 по 25 августа 2018 года в г. Челябинске пройдет крупнейшая ежегодная агропромышленная выставка «АГРО-2018».

Выставка проводится при поддержке Правительства Челябинской области и открывает возможности для демонстрации достижений российских предприятий, компаний-производителей пищевой, перерабатывающей промышленности, промышленных организаций, сельскохозяйственных товаропроизводителей, научных и учебных заведений.

У участников «АГРО-2018» появится уникальная возможность наладить деловые контакты, как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, реализовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, товаров и услуг.

В рамках проведения выставки планируется обсуждение актуальных вопросов развития сельскохозяйственной отрасли в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей.

Оргкомитет выставки «АГРО-2018»: Дида Юлия Вадимовна, начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка, тел.:+7 (351) 239-61-64, e-mail: chel-agro@mail.ru

Подписаться на ежедневную подборку новостей