К сведению

С 1 по 4 декабря в г.Чандигард (Республика Индия) состоится международная выставка технологий для АПК и пищевой промышленности «Agrotech India -2018».

Выставка, проводимая Конфедерацией Индийской Промышленности при поддержке Правительства Индии, является авторитетным событием для индийских и зарубежных участников – руководителей и специалистов агропромышленных компаний со всего мира.

В ходе проведения Выставки будут представлены ведущие производители сельхозпродукции, крупнейшие предприятий пищевой  и перерабатывающей промышленности, продемонстрирован широкий набор современных технологических решений, возможностей автоматизированных систем, инновационного сельскохозяйственного оборудования и сельхозтехники.

В рамках Выставки запланирована обширная программа, включающая в себе круглые столы, бизнес форумы и специальные встречи, посвященные внедрению в сельхозпроизводство инновационных технологий.

По всем вопросам обращаться по телефону 7(495)502-39-74 Сергей Савченко, координатор проекта Центра Международного Делового Сотрудничества или по электронной почте: savchenko@ibcen.ru.

Подписаться на ежедневную подборку новостей