К сведению

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года в городе Вологде пройдет II Всероссийский Молочный форум «Вологда – молочная столица России».

В рамках Молочного форума планируется проведение пленарного заседания и круглых столов с привлечением ведущих экспертов, мировых лидеров в области производства и переработки молока, посещение и торжественное открытие современного роботизированного животноводческого комплекса.

Участникам мероприятия представится возможность принять участие в интерактивной программе, посвященной популяризации молочной продукции с дегустацией блюд на основе молока, приготовленных ведущими шеф-поварами Франции, Италии и России.

 На площадке Молочного форума состоятся мероприятия первой в России премии «Золотой клевер», которая определит самые достойные молочные продукты на потребительском рынке страны. Это первая независимая премия на молочном рынке, призванная найти лучшие молочные продукты, популяризировать молоко и молочную продукцию, а также познакомить рестораторов с лучшими производителями молочной продукции. В жюри примут участие известные шеф - повара и рестораторы. Среди номинаций премии: Лучшее молоко, Лучшее сливочное масло, Лучший кисломолочный продукт, Лучший сыр, Лучший творог и др. Заявки на участие принимаются до 23 ноября 2018 года на сайте www.goldenclover.dairynews.ru.

Контактные телефоны оргкомитета Молочного форума:

(8172) 23-01-22 (доб. 0239) Сельцова Светлана Игоревна, (8172) 23-01-22 (доб.0275) Крутикова Людмила Николаевна, (8172) 23-01-21 (доб. 0215), Дубова Екатерина Анатольевна.

Подписаться на ежедневную подборку новостей