​Ильшат Фазрахманов поздравил коллектив Минсельхоза РБ с наступающим Новым годом

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства РБ прошло поздравление коллектива ведомства с наступающим Новым годом.
Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов  подвел краткие итоги деятельности агропромышленного комплекса региона. 
- Уходящий год на практике оценил, насколько верно была выстроена работа аграриев, и в том числе министерства, как основного проводника государственной политики в области сельского хозяйства, - сказал Ильшат Ильдусович. - И судя по тому, что в этот самый засушливый за столетие сезон, получен урожай, которого хватит для обеспечения продовольственной безопасности региона, мы на правильном пути. И дело здесь в грамотном подборе семян, удобрений, технологий и техники. Спасибо, конечно же, нашим аграриям, и отдельная благодарность коллективу министерства за слаженную и плодотворную работу в этом непростом году. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким в наступающем году! И не менее эффективной работы.
В завершении торжественного собрания руководитель аграрного ведомства республики вручил сотрудникам министерства заслуженные награды.
За многолетнюю добросовестную службу высокий профессионализм и по итогам работы в 2021 году Почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан награждена начальник аналитического отдела Ольга Шилкина. Благодарности Правительства Республики Башкортостан  получили главный специалист-эксперт отдела по работе с инвесторами и внешним связям Розалия Исанова и главный специалист-эксперт отдела растениеводства и кормопроизводства Альфия Павловская. 
Кроме этого, за многолетний добросовестный труд в системе АПК Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации  награжден начальник отдела по работе с инвесторами и внешним связям Фавзят Ханнанов. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и отличительным значком удостоена главный специалист-эксперт отдела бюджетного проектирования, финансирования и контроля  Гузелия Алексеева.

Подписаться на ежедневную подборку новостей