Директор фермерского хозяйства в Башкирии стал одним из «Лидеров региона»

Руководитель КФХ «Салават» Аургазинского района республики  Василий Федоров победил в ежегодном телевизионном проекте «Лидеры региона» в номинации «Бизнес прорыв». Как отмечают организаторы, это премия  для компаний, которые задают новые правила, поднимают планку качества, и переворачивают представления о том, как можно вести бизнес.

Действительно, хозяйство Василия Федорова по многим показателям является лидером-передовиком не только в районе, но и в республике. Молоко в хозяйстве высшего качества, стабильно высокие урожаи зерновых и кормовых культур, сахарной свеклы, свое племенное стадо, дружный рабочий коллектив. А сам Федоров за высокие производственные достижения в сельском хозяйстве награжден высшей наградой Республики Башкортостан – орденом Салавата Юлаева.

Несмотря на высокие награды, в описании деятельности хозяйства, участника проекта «Лидеры региона» информация отражена скромно и по-сельски лаконично – «Обеспечиваем нашу республику экологически чистой молочной, мясной, растениеводческой продукцией. Мы заботимся о здоровье людей».

Справка:

Национальная телевизионная премия «Лидеры Региона» проходит в третий раз. Проект – своего рода общенародное голосование за выдающиеся личности, уроженцев и жителей республики, которые живут в Башкортостане и за ее пределами. Организатором также является Фонд поддержки и развития малого бизнеса Республики Башкортостан, генеральный партнер – компания «Башинком».    В этом году для участников были представлены 9 номинаций -  Время героев,  Чужого горя не бывает, Меценат года, Бизнес успех, Открытие года, Патриотизм, Лучшее предприятие года, Бизнес прорыв, Здоровье нации.

Подписаться на ежедневную подборку новостей