Центр поддержки экспорта РБ обучит эффективному участию в выставках

13 сентября 2019 года с 09.30 до 18.00 часов для представителей малого и среднего предпринимательства, в том числе для руководителей и сотрудников предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении, стартует мастер-класс  «Как повысить эффективность участия в выставках».  Основной задачей мероприятия является систематизация и дополнение выставочного опыта работы компаний, возможность «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов. Участники смогут ознакомиться с порядком действий, который  поможет добиваться на выставках максимальных результатов.

Мастер - класс пройдет  в  Уфе, в бизнес-центре «Респект» (ул. 50 лет СССР, 48/1). Спикером мероприятия заявлен генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации в личном кабинете на сайте www.exportedu.ru . Желающим обучиться экспортной деятельности необходимо направить заявку и соглашение в установленной форме и предоставить их оригинал на мероприятии.

За дополнительной информацией просим обращаться по электронной почте: 2660025@mail.ru.

Подписаться на ежедневную подборку новостей