ЮБИЛЯРЫ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ
Юбилей совместной жизни – прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку.
В преддверии новогодних праздников, в Стерлитамакском районе состоялось награждение юбиляров супружеской жизни. Год за годом эти люди вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.
От всей души поздравляем Бокиных Виктора Анатольевича и Надежду Григорьевну из села Николаевка, которые прошли вместе полувековой путь по дороге, которая называется жизнь.
Долгушины Вениамин Иванович и Лидия Николаевна, которые живут в Николаевке, отметили 60 лет совместной жизни. Их семейный союз служит образцом для всех молодых пар.
С 50-летием совместной жизни поздравляем Лукьянцевых Валентина Герасимовича и Валентину Ивановну из деревни Преображеновка.
Супруги Мирасовы Валерий Нурмухаметович и Раиса Султановна, а также Валитовы Ишбулда Файзуллович и Земфира Исмагиловна из села Бельское, 50 лет поддерживают друг друга во всех делах и начинаниях. Они всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.
Акчулпановы Закария Байтуреевич и Гульчира Тимерхановна из деревни Кучербаево прожили вместе 50 лет. Их секрет очень простой. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.
Золотые юбиляры Мухтасаровы Марат Хазвалиевич и Минегуль Абдулловна из села Новая Отрадовка. Супруги признаются, что по-прежнему остаются друг для друга лучшими советчиками, помощниками, самыми близкими и дорогими людьми.
За плечами Уляевых Минигаяза Фарвазовича и Альмиры Гиниятовны 50 счастливых лет совместной жизни. Такой солидный супружеский стаж — повод для гордости.
Всю жизнь эти люди посвятили себя сельскому хозяйству. Несмотря на почтенный возраст, все юбиляры сохранили бодрость духа, интерес и вкус к жизни, а главное - любовь и взаимоуважение. Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Еще раз от всей души поздравляем наших юбиляров. Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.