Предпринимательский час

16.06.2022 года провели очередной Предпринимательский час в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Встречу провел Ильшат Райманов и специалисты администрации. Действующий предприниматель обратился с просьбой по установке нестационарного торгового объекта. Александр – потомственный предприниматель, развивает торговую отрасль района во втором поколении, начиная с 2007 года.

Инициатива поддержана и сегодня с коллегами из различных ведомств на местности определили координаты установки НТО, разъяснили некоторые нормы законодательства, предложили варианты размещения.

Предпринимательский час проводится еженедельно главой администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки. 

Заявку на участие можно оставить через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru или непосредственно обратиться к бизнес-шерифу по адресу: с. Ермекеево, ул.Ленина, д.13, либо по телефонам: 8(347-41) 2-21-42, 8-917-799-77-09.

#Предпринимательскийчас

#БизнесшерифЕрмекеево

#admermekeevo

Фотографии: 

Подписаться на ежедневную подборку новостей