ПОЗДРАВЛЯЕМ!В связи с празднованием Дня народного единства и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены

По итогам 2018 года СПК и КФХ:

Диплом I степени – СПК «Искра»;

Диплом II степени - СПК имени Кирова;

Диплом III степени - ООО «А7 Агро-РБ»;

Диплом I степени - ИП глава КФХ Усманов Анвар Хакимович;

Диплом II степени – СПК «Тюканово»;

Диплом III степени – ИП глава КФХ Адигамов Фаниль Фаткуллович;

Диплом I степени - ИП глава КФХ Исламгулов Ильшат Ишбулдаевич;

Диплом II степени - ИП глава КФХ Сарбаев Хафиз Хайдарович;

Диплом III степени - ИП глава КФХ Поляев Сергей Алексеевич.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства

Республики Башкортостан:

АЗНАЛИН Самат Авхадеевич - тракторист-машинист ООО

«А7 Агро-РБ»;

АКЧУРИН Альберт Юнирович - тракторист-машинист СПК «Искра»;

АЛЬМУХАМЕТОВ Нурис Кутдусович - член КФХ ИП Альмухаметова А. А.;

БАТУРИН Виктор Анатольевич - начальник дезинфекционного отряда ГБУ Ветеринарная станция Куюргазинского района и г. Кумертау;

КРЮЧКО Алексей Алексеевич - главный инженер АО «Ермолаевский хлеб»;

КУЗНЕЦОВА Елена Ивановна - животновод ООО «А7 Агро-РБ»;

МУКМИНШИН Рамиль Рафаилович - рабочий по уходу за животными СПК «Искра»;

МУЛЮКОВА Лилия Фирдатовна - главный бухгалтер СПК имени

Кирова;

ТУХФАТУЛЛИН Ренат Галиевич - рабочий по уходу за животными

МТФ №1 СПК имени Кирова.

 

 

Почетной грамотой администрации МР Куюргазинский район:

АНДРЕЕВ Андрей Валерьевич – рабочий по уходу за животными СПК «Тюканово»;

БАЙБУЛАТОВ Рустем Габдулхаевич – слесарь ООО «Ремонтник»;

БИКБАЕВ Рудольф Александрович – бухгалтер СПК имени Кирова;

БИКТИМЕРОВА Муслима Нурулловна – МБУ культуры и искусства «Музей Кинзи Арсланова»;

БУРАКАНОВ Азат Миниярович – водитель ООО «А7 Агро-РБ»;

ГОРБУНОВА Ольга Романовна – кондитер ПО «Куюргаза»;

ИРКАБАЕВ Рафаил Минвалеевич – бригадир по животноводству ООО СП «Куюргазаагропродукт»;

ИСХАКОВ Валей Ямалеевич – электромонтёр СПК «Искра»;

ИШБАЕВА Альмира Ишбулдывна – оператор машинного доения коров ООО «А7 Агро-РБ»;

ИШМУХАМЕТОВ Мунир Мусиевич – механизатор КФХ ИП Усманова А.Х.;

КАРИМОВ Гумар Рашитович – ИП глава КФХ;

КИНЗЯГУЛОВ Ильмир Анварович – тракторист-машинист СПК «Искра»;

КИСЛИЦЫН Владимир Михайлович - ИП глава КФХ;

КОТЛОВА Татьяна Александровна – ведущий бухгалтер ОСХ администрации МР Куюргазинский район;

ЛОМОВ Иван Иванович – рабочий зернотока №1 ООО «НПО «Мелеуз»;

МАЛЕЙКИН Сергей Васильевич - ИП глава КФХ;

МИНЕБАЕВ Камиль Ганиевич – моторист зерноочистительных агрегатов СПК имени Кирова;

МИРАСОВ Хасан Ахсанович – трактористмашинист бригады №3 СПК имени Кирова;

РИСКУЛОВ Александр Рифович – мастер производственного обучения филиала ГБПОУ Мелеузовский МПК с. Маячный;

ТАРЗИМАНОВ Ильшат Шакирович – ветфельдшер Абдуловского ветучастка ГБУ Ветеринарная станция Куюргазинского района и г. Кумертау;

ТУЛЯКОВ Фаил Наилович – тракторист-машинист СПК «Искра»;

ТУХФАТУЛЛИН Раис Нуретдинович - рабочий по уходу за животными МТФ №1 СПК имени Кирова;

ТУХВАТУЛЛИН Фларид Фаритович – комбайнёр бригады №1 СПК имени Кирова;

ФАЗЫЛОВ Денис Рафаилович – аппаратчик обработки зерна АО «Ермолаевский хлеб»;

ХАБИБУЛЛИН Галим Саяхович – ветфельдшер Якшимбетовского ветучастка ГБУ Ветеринарная станция Куюргазинского района и г. Кумертау;

ШАРИПОВ Раил Магафурович – начальник службы безопасности АО «Ермолаевский хлеб»;

ЮЛДАШЕВ Гали Валиевич - трактористмашинист СПК «Искра»;

ЮЛТАЕВ Фарит Шамилович - трактористмашинист КФХ ИП Адигамова Ф.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии: 

Подписаться на ежедневную подборку новостей