Быть в курсе всех деловых событий
Глава администрации района Ильшат Вазигатов стал участником международной выставки — «АгроКомплекс». По словам его участников, «АгроКомплекс» из года в годподтверждает свою роль главной площадки для диалога бизнеса и аграрной политики, одного из крупнейших отраслевых событий в России.
В рамках форума прошел агропромышленный форум. Пленарное заседание форума было посвящено теме «Российский фермер-2030: лидер мирового агрорынка». На площадке форума прошло свыше 30 деловых тематических секций. Обучающие тренинги и конкурс научных проектов для будущих отраслевых специалистов, учащихся профильных ССУЗов и ВУЗов Башкортостана пройдут в рамках мероприятия «Молодежный день: молодежь и наука».
В этот же день проведена очередная встреча под председательством исполняющего обязанности заместителя Премьер-министра Фазрахманова Ильшата Ильдусовича с инвесторами нашего района «ИТС АГРО».
Информационно - аналитический отдел администрации Янаульского района.