На Агропромышленном форуме в Башкортостане наградили лучших отраслевых кадровиков

В Уфе 27 марта в рамках деловой программы 34-й Международной выставки «АгроКомплекс» наградили лучших кадровых работников в агропромышленной сфере. Церемония прошла в заключительной части мероприятия под названием «Новые тренды HR в АПК: Перезагрузка». 

В главной части программы работодатели поделились опытом привлечения и мотивации персонала, а образовательные учреждения рассказали о взаимодействии с предприятиями АПК. 

В мероприятии приняли участие основатель и генеральный директор консалтинговой компании для сельского хозяйства HrDitalAgro Наталья Зиборова (Краснодар), эксперт по рынку труда и сервисам HH.ru Урал Анастасия Рябец и другие спикеры. Выступающие рассказали об основных трендах рынка труда, кадрового дефицита, предложили механизмы, позволяющие привлекать и удерживать людей в отрасли, каналы поиска работников, обсудили вопросы цифровизации АПК.

В завершение мероприятия прошла церемония награждения победителей и участников республиканского конкурса «Лучший кадровик в АПК РБ». Спонсором мероприятия выступило предприятие "Стерлибашевская птицеферма".

Список победителей и призеров ЗДЕСЬ

 

Подписаться на ежедневную подборку новостей